Robert Hammerstiel

Lot 114
Die Mutter, der Knabe und die Lampe

13.2 x 10.6 in (33.6 x 27.0 cm)

Lot 114

€ 240
Auction: -12 days

Auction: May 07, 2024 10:38 AM
Auction number: 105380
Auction name: Modern and Contemporary Prints
signiert und datiert Hammerstiel 1981 sowie betitelt und mit Handdruck Farbholzschnitt bezeichnet